Логин Пароль Регистрация | Напомнить пароль

Гол рукой клозе

43, 561. В первом тайме матча при счете 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам форвард сборной Германии подошел к судье и признался В первом тайме вчерашнего матча при счёте 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошёл к арбитру, признался Мирослав Клозе гол рукой Невероятно честный поступок Мирослава Клозе, заслуживающий уважения! Мирослав Клозе гол рукой Невероятно честный поступок Мирослава Клозе, заслуживающий уважения! Поделитесь со своими друзьями роликом Мирослав Клозе гол рукой через социальные кнопки, расположенные внизу видео. Смотреть видео Мирослав Клозе гол рукой онлайн, скачать на мобильный. Все голы Мирослава Клозе на Чемпионатах Мира, Мирослав Клозе завершил карьеру, Пента трик, 5 голов Мирослава Клозе в ворота Болоньи Лацио Болонья 6 0 720p, КРОССБАР С Смотреть видео Мирослав Клозе гол рукой онлайн, скачать на мобильный. Видео фанатов. Став старше, праздновал так только после того, как проводил важные мячи.Затем сообщил судье, что забил рукой, и гол не был засчитан. Форвард "Лацио" Мирослав Клозе отметился удивительным для современного футбола поступком. В первом тайме вчерашнего матча, при счете 0:0, Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошел к арбитру, признался Клозе гол рукой - смотри бесплатно и без рекламы в видеоплеере о Клозе гол рукой и разместили всё в удобном для вас месте. Невероятно честный поступок Мирослава Клозе, заслуживающий уважения! Во время матча 5-го тура чемпионата Италии против "Наполи", после подачи углового Клозе забил гол рукой. Невероятно честный поступок Мирослава Клозе, заслуживающий уважения! Во время подачи углового Клозе подтолкнул мяч в сетку рукой, после чего признался в этом арбитру встречи. На сайте Youtube Search RU вам доступно скачать видео в Mp4, Mp3, 3gp, FLV и другие форматы. Голы. 39, 233. Биография и карьера нападающего сборной Германии Мирослава Клозе: голы, статистика, рекорды, номер, интервью, фото и видео. Камера все прекрасно зафиксировала, и он понимал, что будет наказан за игру рукой после матча» Смотреть видео Мирослав Клозе гол рукой онлайн, скачать на мобильный. В первом тайме вчерашнего матча при счёте 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошёл к арбитру, признался Мирослав Клозе гол рукой. / 4 June, 2013.однако нападающий «Лацио» Мирослав Клозе, который и стал автором забитого мяча, сразу же честно признался арбитру, что переправил мяч в сетку ворот рукой и попросил отменить гол. Арбитр этого не заметил и хотел было засчитать взятие ворот. На 4-й минуте матче с "Наполи" немецкий игрок забил мяч рукой после подачи Увы, но свой гол Клозе забил не по правилам — рукой. Невероятно честный поступок Мирослава Клозе, заслуживающий уважения! В первом тайме матча при счёте 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошёл к арбитру, признался, что забил не по правилам Это был хороший жест, когда Клозе признался, что забил гол не по правилам. Интервью.Гонсало Игуаин. В первом тайме вчерашнего матча, при счете 0:0, Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошел к арбитру, признался Клозе признался, что забил рукой.

«Сегодня некоторые эпизоды сыграли против нас, такие, например, как гол Клозе, в нечестности которого он признался. Это был хороший жест, когда Клозе признался, что забил гол не по правилам. смотреть. В первом тайме вчерашнего матча при счёте 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать Гол который забил Озил, но был записан на Клозе.Классный момент когда аргентинец Месси забивает гол Великого Марадоны, рука бога Футбол ЧемпионатМира ЧМ2014 Форвард "Лацио" Мирослав Клозе попросил арбитра отменить гол, забитый им рукой в ворота "Наполи" в матче пятого тура чемпионата Италии. в матче своего "Лацио" против " Наполи". Скачать видео Мирослав клозе гол рукой.

В первом тайме вчерашнего матча при счёте 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошёл к арбитру, признался Мирослав Клозе признался, что сыграл рукой. В результате гол не был засчитан, сообщает портал Sportige.com. В результате гол не был засчитан, сообщает портал Sportige.com. К чести немца, он не стал обманывать арбитра матча, проморгавшего этот эпизод, и признался ему в нечестной игре В первом тайме матча при счёте 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошёл к арбитру, признался, что забил не по правилам Смотрите на видео гол рукой Клозе: Аналогичная ситуация случилась и во встрече Санкт-Паули и Униона Мариус Эбберс подыграл себе рукой, перед голевым ударом головой Youtube Search RU : Мирослав Клозе гол рукой. В первом тайме матча при счете 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошел к арбитру, признался, что забил не по правилам Форвард Лацио Мирослав Клозе попросил арбитра отменить гол, забитый им рукой в ворота Наполи в матче пятого тура чемпионата Италии. Голы Клозе нередко отмечал сальто. Мирослав Клозе гол рукой.Miroslav Klose 18 (Fc Bayern) - Video Ne Все голы Клозе в Бундеслиге сезона 08-09. Игроки. Король Спорта. В первом тайме матча при счёте 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошёл к арбитру, призналсяMiroslav Josef Klose (Opo. Чтобы скачать видео, нажмите на кнопку ниже и выберите из представленных ссылок нужный вам формат. Невероятно честный поступок Мирослава Клозе, заслуживающий уважения!однако нападающий "Лацио" Мирослав Клозе, который и стал автором забитого мяча, сразу же честно признался арбитру, что переправил мяч в сетку ворот рукой и попросил отменить гол. Все голы в сезоне-2015/16. Толком и не выиграв верховую борьбу, Клозе сыграл рукой и Мирослав Клозе гол рукой. от: calcionews.net.Мирослав Клозе: 15 голов на чемпионатах мира.

Во время подачи углового Клозе подтолкнул мяч в сетку рукой, после чего признался в этом арбитру встречи. 34-летний капитан сборной Германии Мирослав Клозе совершил очередной В первом тайме вчерашнего матча при счёте 0:0 Клозе забил гол рукой В первом тайме вчерашнего матча при счёте 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошёл к арбитру, признался. Невероятно честный поступок Мирослава Клозе, заслуживающий уважения! No comment. 40, 881. Камера все прекрасно зафиксировала, и он понимал, что будет наказан за игру рукой после матча»Мирослав Клозе уговорил арбитра отменить собственный голwww.eg.ru/sport/34170Еще при счете 0:0 немецкий форвард римского «Лацио» Мирослав Клозе забил гол, однако сыграл не по правилам.